Выкуп складской техники и оборудования бу
Дата: 01.02.2022

Выкуп складской техники и оборудования по достойным и справедливым ценам!  По вопросу - "хочу продать (продам) свой штабелер или погрузчик, тележку, стеллажи" - это к нам!

БЫСТРО ОЦЕНИМ + БЫСТРО ВЫКУПИМ + ВЫВЕЗЕМ !

Выкупаем тележки, штабелеры, погрузчики, стеллажи, паллетоупаковщики, упаковочные машинки любых марок и в любом состоянии по всей России.

Наша компания не только поможет Вам избавиться от устаревшей или не удовлетворяющей вашим потребностям техники и оборудования, но и заплатит Вам за это.  Так же возможен вариант обмена Вашей техники на новую либо на более свежую в рабочем состоянии. Можете даже продать нам Ваш неисправный штабелер, погрузчик, тележку или стеллажи.

Получить консультацию про выкуп тележек, штабелеров, погрузчиков, стеллажей
а так же
подать заявку на выкуп вашей техники и оборудования Вы можете по телефонам

мобильный:  +7-925-779-8497 - звонки и месенджеры

Быстро оценить выкуп стеллажей б.у. -  пишите на месенджеры по номеру +7-925-779-8497

Быстро оценить выкуп штабелеров, погрузчиков, рокл б.у. - пишите на месенджеры по номеру +7-925-779-8497
 

либо отправить на почту

kpa@roller-m.ru

Наши специалисты помогут Вам правильно оценить стоимость Вашей складской техники и быстро получить за неё денежные средства.

 

Купим стеллажи паллетные, средногрузовые, складские б.у. в Краснодарском крае, Московском регионе, Москве, Северозападном регионе, Татарстане, Екатеринбурге, Новосибирке, Красноярске, Барнауле, Иркутске.

Купим складскую технику б.у. (тележки, штабелеры, погрузчики, ричтраки) в Краснодарском крае,  Московском регионе, Москве, Северозападном регионе, Татарстане, Екатеринбурге, Новосибирке, Красноярске, Барнауле, Иркутске.

Купим отработанные тяговые АКБ от складской техники в Краснодарском крае, Московском регионе, Москве, Северозападном регионе, Татарстане, Екатеринбурге, Новосибирке, Красноярске, Барнауле, Иркутске.

Комментариев: 0  |  Чтобы оставить комментарий к новости, Вы должны авторизироваться или зарегистрироваться.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий к новости, Вы должны авторизироваться или зарегистрироваться.
Выкуп складской техники и оборудования бу
Выкуп складской техники и оборудования бу
Выкуп складской техники и оборудования бу