Складская техника б.у. тележки, погрузчики, стеллажи, подъёмники
Дата: 04.03.2016

Поступила и уже прошла предпродажную подготовку новая партия тележек рокл, стеллажей и штабелеров б.у. Тележки, штабелеры, погрузчики, стеллажи бу. На сегодня для большинства небольших компаний, которые хотели бы немного расширить свой парк техники для склада - техника для склада б.у. это единственный вариант этого достичь. Мы предлагаем не просто б.у. технику, а вся она проходит осмотр и подготовку к безперебойной работе на складах у наших клиентов. Вся складская техники б.у. обеспечена гарантией от нашей компании. А при заключении договор на обслуживание складской техники - гарантия может быть расширена.

  Складская техника б.у. - отличный вариант в наших нынешних жизненных условиях.

Рохла рокла б.уОптимальное соотношение цена-качество. (от 4 000 руб)

Погрузчики б.у. дизельные и электрические. (от 100 000 руб)

Стеллажи складские на которых практически не работали.

Если вы хотите продать свою б.у. складскую технику, б.у. погрузчики, тележки или штабелеры, а так-же продать стеллажи - мы предлагаем воспользовться нашими услугами - выкуп оставшихся , не нужных, б.у. стеллажей и складской техники.

Выкупаем не нужные, отработанные, поломанные тележки, штабелеры, погрузчики, стеллажи, АКБ от складской техники. Продажа техники для склада - это ,зачастую, довольно муторное дело. Поэтому для наших клиентов разработанны различные схемы выкуп техники для слада, выкуп стеллажей, переезд склада и другие ...

Комментариев: 1  |  Чтобы оставить комментарий к новости, Вы должны авторизироваться или зарегистрироваться.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий к новости, Вы должны авторизироваться или зарегистрироваться.